Vai menu di sezione

D'Incà Stefano

Consigliere di minoranza nella lista "RilanciAmo Tarvisio".

Ruolo
Consigliere
Competenze

Consigliere di minoranza nella lista "RilanciAmo Tarvisio" in sostituzione della Consigliera dimissionaria sig.ra Sandra Muller.

Data di inizio mandato
15/02/2021
Data di fine mandato
11/06/2022
Note

Atto di nomina: deliberazione consiliare nr. 01 del 15/02/2021.

Membro di:

Il consiglio comunale

  • Il Consiglio Comunale é composto da tutti i consiglieri eletti e dal Sindaco. Presenzia sempre alle sedute il Segretario Comunale in qualità di verbalizzante.

torna all'inizio del contenuto
Pubblicato il: Lunedì, 01 Marzo 2021 - Ultima modifica: Lunedì, 31 Maggio 2021

Valuta questo sito

torna all'inizio